• Онлайн экскурсия в Ясную Поляну

Тульская область г. Щекино ул. Юбилейная д. 1

Сегодня дети 2 класса побываем на онлайн  экскурсии в усадьбе - музее “Ясная Поляна”. Место конечно удивительное и очень красивое. Экскурсовод интересно и воодушевленно рассказывала об истории усадьбы и семье нашего земляка Льва Николаевича  Толстого.

Этот мир, как волшебное зеркало, отражает давнее прошлое и знакомит нас со страницами истории. Свет Ясной Поляны проникает в душу каждого человека.

Онлайн экскурсия в Ясную Поляну.

Фотографии