18
    2
    Место в открытом Первенстве по волейболу среди школьных команд Щекинского района «Красавица весна»,
    2
    73,6
    6 победителей, 15 призеров
    Результаты участия в конкурсах областного уровня
    12 победителей, 18 призеров
    Результаты участия в конкурсах муниципального уровня

"Мини-футбол в школу"
    "Волшебные краски Ясной поляны"
    "Лучший папа на земле"
    "Позиция 21 века"
    "Память сильнее времени"
    "Наш выбор Россия"
    15 ВО по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг
    Благодарность "За активную гражданскую позицию в общественной жизни Щекинского района связи с Днем молодежи России"