Федеральный закон от 25.12.2008 №273 - ФЗ "О противодействии коррупции"

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации от 26.112918 №18-0/10/В-9380 В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации традиционно напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №7» "Об утверждении локальных актов по антикоррупционной работе в  Средней школе №7" №186 от 02.09.2019 г.  , включая

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №7» "Об антикоррупционной политике" №86/2 от 04.09.2017г.

Положение об антикоррупционной политике муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7"

Положение о конфликте интересов педагогических работников муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7"

Положение об обмене деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  "Средняя школа №7"

Кодекс профессиональной этики педагогических работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  "Средняя школа №7"