• Профильные предметы: Математика, Обществознание

Профильный класс

Социально-экономический профиль

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА В 10 КЛАСС (СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ) В 2023 ГОДУ

Набор в 10 класс осуществляется до заполнения свободных мест. Плановое количество вакантных мест в 10 классе на 2023-2024 учебный год - 25.

Индивидуальный отбор обучающихся осуществлялся комиссией, созданной в школе, на основании конкурсного отбора документов об образовании и портфолио.

По результатам работы комиссии принято решение по каждому участнику отбора в профильный 10 класс - (см.файл)

Перечень учебников
    ФГОС СОО
    Перечень учебников для учеников  10 - 11 классов...