• ЗОЖ и вредные привычки

Тульская область г. Щекино ул. Юбилейная д. 1
    1 ноября в 8б классе прошёл классный час "ЗОЖ и вредные привычки" . Ученики прослушали лекцию  учителя биологии Пильщиковой И.А. и учителя информатики Елисеевой О.А. с презентацией.
    ЗОЖ и вредные привычки.
    1 ноября в 8б классе прошёл классный час "ЗОЖ и вредные привычки ". Ученики прослушали лекцию  учителя биологии Пильщиковой И.А. и учителя информатики Елисеевой О.А. с презентацией. Ребята узнали, какие вредные привычки бывают у человека и как с ними бороться. Учителя предупредили: "Будьте осторожны с вредными привычками, зачастую они приводят к неблагоприятным последствиям, либо являются предвестниками серьезных заболеваний." Что же можно сделать, чтобы не допустить вымирания человечества от вредных привычек и пороков? - в ответ на этот вопрос каждый ученик нарисовал плакат на тему здорового образа жизни (ЗОЖ)
    Фотографии