• Каникулы день за днем

Онлайн

Весело и увлекательно проводят каникулы учащиеся Средней школы № 7. Учащиеся 1-11 классов приняли участие в акциях «Новогодние окна» , «С Новым годом, медики!» ,«С Новым годом, учителя!».

27 декабря

Учащиеся 1б и 1в классов провели  увлекательную Новогоднюю зарядку.  А учащиеся 2б класса стали участниками «Турнира смекалистых». Ребята из 2в класса познакомились с историей праздника на классном часу «Новый год: история и традиции», 3 Б класс сыграл в игру «Новогоднее Поле чудес». «Новогодняя викторина»прошла в  6 классе.

Каникулы день за днем.

27 декабря

28 декабря

В  спортивном зале школы состоялось спортивное мероприятие- «Новогодние веселые старты». Ребята с увлечением бегали, прыгали, играли с мячами. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам - это выдержка и взаимовыручка. Победила дружба. Все участники весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. В спортивном зале царили азарт и соревновательный дух.

Учащиеся 1а и 3а классов совершили поездку в ТЮЗ. Ребята стали участниками интермедии с участием Деда Мороза и Снегурочки, посмотрели спектакль «Двенадцать месяцев» и получили заряд праздничного настроения.

А учащиеся 1б и 1В классов совершили Виртуальную экскурсию по усадьбе Деда Мороза. Учащиеся 7в класса стали участниками виртуального классного часа «Новогодние обычаи и традиции разных стран».

В 3в классе состоялась виртуальная экскурсия в «Щекинский художественно – краеведческий музей».

29 декабря

Учащиеся 1б и 1 в стали участниками онлайн – праздника «Праздник под новогодней елкой».

Ребята из 9а класса совершили поход в кинотеатр г. Щекино и просмотрели кинофильм   «Последний Богатырь: Посланник тьмы».

30 декабря

Учащиеся 5-11 классов стали участниками виртуальных экскурсии в музеи г. Тулы.  Особое впечатление оставила виртуальная экскурсия «История стрелкового и холодного оружия с XIV века до современности». «Познавательно, интересно рассказана история развития оружейного дела , показаны уникальные образцы оружия!» - написал отзыв семиклассник.

Каникулы продолжаются! Впереди еще много интересных и увлекательных мероприятий, которые ребята посетят всей семьей!

С Новым годом!

Ссылка на план мероприятий:

Фотографии можно посмотреть здесь

#каникулыонлайн71