• Космическая неделя

Автор: МБОУ "Средняя школа №7"
    В период с 11 по 15 апреля в школе прошла Космическая неделя, посвященная Дню космонавтики.
    Космическая неделя.

Во всех классах проведены Уроки космоса. Учащиеся 11 классов приняли участие в Молодежном web-квесте «День космонавтики».
    В течение недели учащиеся 1-4 классов принимали участие в выставке рисунков «Космос» , делали поделки, вышивали, лепили.
    Учащиеся 5-11классов приняли участие в флешмобе "Я живу на улице Гагарина", а также в выставке фотоколлажей с улыбкой Ю.Гагарина .

Фотографии можно посмотреть здесь.

#Космическая неделя