• Месячник Финграмотности

Автор: МБОУ "Средняя школа №7"
    С 21 марта по 15 апреля 2022 года во всех субъектах Российской Федерации прошла VIII Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи . С 4 по 10 апреля 2022 года в рамках Недели на странице «Мои финансы» в ВКонтакте и на портале Моифинансы.рф учащиеся школы приняли участие в образовательном фестивале ФинЗОЖ Фест для школьников.
    Месячник Финграмотности.

с 4 по 10 апреля 2022 года в рамках Недели на странице «Мои финансы» в ВКонтакте и на портале Моифинансы.рф  учащиеся школы приняли участие в образовательном фестивале ФинЗОЖ Фест для школьников.
       Ученики 1-4 классов приняли участие во Всероссийском  конкурсе для детей , в рамках которого стали участниками Урока финансовой грамотности с героями мультсериала «Смешарики» .В ходе урока дети послушали подкасты «Кроша и Гроша»,ответили на вопросы теста по финансовой грамотности.
       Учащиеся 5-11 классов приняли участие во Всероссийская  игре по финансовой грамотности «Знаток ФинЗОЖ». Команды классов в 3-х раундах  боролись за звание «Знаток ФинЗОЖ».
       В период с 11 по 24 апреля в 8-11 классах  пройдет Всероссийский тематический урок "Финансовая грамотность".
       В марте –  апреле учащиеся 6-11 классов приняли участие в весенней сессии онлайн- уроков  финансовой грамотности.
    Фотографии можно посмотреть здесь.