• «Наша Победа»

8 мая 2024 года на сайте игра-нашапобеда.рф состоится историческая онлайн-игра «Наша Победа».
    «Наша Победа».
    Цель Игры — историческое просвещение граждан Российской Федерации и иностранных государств, пробуждение интереса молодёжи и подрастающего поколения к изучению отечественной истории, воспитание чувства гордости за подвиги предков, а также популяризация культурно-содержательного, интеллектуально обогащённого досуга граждан. Участником Игры может стать любой желающий старше 14 лет. Для участия в Игре необходимо пройти регистрацию на сайте игра-нашапобеда.рф.