19 июня 2024, 19:23

Конкурс инсценировок любимых детских сказок на новый лад. Ребята для своих постановок выбрали такие сказки, как "Колобок", "Красная шапочка", "Волк и семеро козлят", "Царевна-лягушка". Было интересно! Все отряды молодцы!

18 июня 2024, 19:16

Сегодня в школьном лагере ребята первого отряда вместе с учителем обществознания Кудрявцевой Н.А. играли в настольную игру «Покупки Волчонка», разработанную Банком России. В ходе игры ребята узнали о важности сбережений и планировании покупок, учились сравнивать цены, а также соотносить свои желания и возможности, тренировали навыки расчетов.

14 июня 2024, 19:09

С познавательной беседой сегодня посетила лагерь 31 пожарная спасательная часть. Сотрудники рассказали о правилах пожарной безопасности и познакомили ребят с устройством пожарной машины. Каждый учащийся смог представить себя в роли пожарного спасателя.

13 июня 2024, 19:31

Учитель истории и обществознания Кочененкова Е.Д. провела для ребят 1 и 3 отряда историческую игру "Помним сердцем".