Целевые места в ведущих образовательных организациях высшего образования.
    25 октября 2023, 09:22

АО «Щекиноазот» предлагает обучение на целевых местах.
    26 октября 2022, 15:26

АО «Щекиноазот» предлагает обучение на целевых местах в ведущих образовательных организациях высшего образования: Новомосковский институт Российского химико-технологического университета им. Д. И. Менделеева по специальностям:
    Занятия в «Школе будущего первоклассника» (платные).
    23 сентября 2022, 13:34

ВНИМАНИЕ! С 1 октября, субботы, в Средней школе №7 начинаются занятия в «Школе будущего первоклассника» (платные). Стоимость – 600 рублей в месяц (каждую субботу с 9.00 до 11.00 с октября по май). Оплата производится в три этапа: 1800+1800+1200.
    День знаний.
    01 сентября 2022, 09:00

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в сорок восьмой раз встречает своих учеников. 1 сентября в нашей школе для учащихся 1 - 11 классов прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Торжественно прозвучал гимн России, право поднять флаг РФ предоставили ученику 11 класса Жебыневу Дмитрию, лучшему спортсмену 2021 года. Вальс в исполнении воспитанников кружка «Спортивные бальные танцы», открыл праздничную линейку.