Киноуроки в школах России.
    26 декабря 2022, 11:03

5 а, в рамках проекта Киноуроки в школах России, 26.12.22 смотрели фильм «С Новым годом, Раиса Родионовна!». Данный фильм был ориентирован на такие качества, как признательность и благодарность. В ходе обсуждения ребята высказали свое отношение к героям фильма, обсудили поведение подростков. Рассказали о своих семейных традициях в Новый год.
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    19 декабря 2022, 16:23

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что в связи с наступлением эпидемического сезона по заболеваемости гриппом и ОРВИ и необходимостью информирования населения об основных мерах профилактики с акцентом на иммунизацию против гриппа Роспотребнадзором разработаны информационные материалы, с которыми можно ознакомиться нижн
    Безопасный интернет.
    01 декабря 2022, 15:34

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национального проекта «Цифровая экономика» АНО «Национальные приоритеты» организует Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет» (далее - Олимпиада) с 29 ноября по 26 декабря 2022 года. Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности населения, формирование знаний в области безопасного поведения в интернете учеников младшей и средней школы и их информирование о возможных компьютерных угрозах. Участие в Олимпиаде проходит на безвозмездной основе на базе образовательной онлайн-платформе Учи.ру (ссылка: https://safenet.uchi.ru/).
    Дети России - 2022.
    16 ноября 2022, 14:38

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Щекинского района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    07 ноября 2022, 16:11

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что в связи с наступлением эпидемического сезона по заболеваемости гриппом и ОРВИ и необходимостью информирования населения об основных мерах профилактики с акцентом на иммунизацию против гриппа Роспотребнадзором разработаны информационные материалы, с которыми можно ознакомиться Видео можно посмотреть перейдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1oomuS4vMk8MhlRL4fpScQaDBYVa9vnke Картинки можно посмотреть перейдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1QtYzJkc5ohPtzc8uQBb8BtRsGtqxxjvi
    Всероссий урок "Эколята- молодые защитники природы".
    01 ноября 2022, 14:03

Обучающиеся 3А класса приняли участие во Всероссийском уроке "Эколята- молодые защитники природы" на тему "Наши питомцы(правила ответственного хозяина). Ребята выполнили на рабочих листах интересные задания,посмотрели видеоролик о том, как дрессировать питомца. Каждый ученик получил сертификат участника.
    Математическая викторина «Заморочки из бочки».
    31 октября 2022, 13:23

Название мероприятия: Математическая викторина «Заморочки из бочки» Дата: 31.10.2022 года Участники: обучающися 3-б класса Количество участников: 12 человек Ответственный: Ефимова Н.А., классный руководитель 3-б класса.
    АО «Щекиноазот» предлагает обучение на целевых местах.
    26 октября 2022, 15:26

АО «Щекиноазот» предлагает обучение на целевых местах в ведущих образовательных организациях высшего образования: Новомосковский институт Российского химико-технологического университета им. Д. И. Менделеева по специальностям:
    «Все для победы71».
    24 октября 2022, 13:00

«Все для победы71»: В Тульской области стартовал проект в поддержку военнослужащих и членов их семей
    Киноуроки в школе.
    17 октября 2022, 16:36

В рамках реализации программы «Киноуроки в школах России» и проведения Всероссийской акции «Мечта», обучающиеся 5А класса посмотрели фильм «ЭРА», раскрывающий понятие «мечта». Фильм учит формировать ценностное отношение и уважение к мнению других людей,уважать мнение окружающих,умение признавать свои ошибки и отвечать за них, но не отказываться от своей мечты. После просмотра состоялась увлекательная дискуссия по фильму. Ребята решили написать себе письма в будущее. Откроют они их на выпускном вечере в 9 классе..