3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом..
    03 сентября 2022, 09:12

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященных этой дате. Учащиеся 2-х классов рисовали на рисунки на тему борьбы с терроризмом «Мы за мир!!!». В акции «Капля жизни» приняли участие ученики 3-4 классов. Ребята узнали об угрозе терроризма, вспомнить памятные даты террористических актов, почтили память жертв минутой молчания и «напоили» из чаши с водой цветы, которые растут рядом, символически поделились водой с теми, кого уже с нами нет. Все три дня, находясь в заточении, люди в Беслане не могли выпить и капли воды. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в акции «Свеча памяти», вспомнили на классных часах памятные даты террористических актов, почтили память жертв минутой молчания и зажгли свечи в память о погибших во всех террористических актах в истории. Учащиеся 8-11 приняли участие в викторине, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Целью викторины было повышение уровня знаний молодежи Тульской области по основам безопасности и противодействия терроризму. По итогу прохождения викторины участники получили электронные сертификаты за участие.
    День знаний.
    01 сентября 2022, 09:00

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в сорок восьмой раз встречает своих учеников. 1 сентября в нашей школе для учащихся 1 - 11 классов прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Торжественно прозвучал гимн России, право поднять флаг РФ предоставили ученику 11 класса Жебыневу Дмитрию, лучшему спортсмену 2021 года. Вальс в исполнении воспитанников кружка «Спортивные бальные танцы», открыл праздничную линейку.
    СБОРЫ УЧАЩИХСЯ  СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №7  29 АВГУСТА 2022 ГОДА.
    25 августа 2022, 10:00

СБОРЫ УЧАЩИХСЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №7 29 АВГУСТА 2022 ГОДА: 10-00 1, 2, 3, 4 классы и 7А класс, 11-00 5А, 5Б, 6А, 6В, 8А,8Б, 9А, 9Б, 9В классы, 13-00 5В, 6Б, 7Б, 8В, 10 классы, 13-30 - 7В класс Администрация школы
    Торжественная линейка.
    25 апреля 2022, 09:30

Сегодня для обучающихся школы день начался с торжественной церемонии поднятия государственного флага нашей страны. Данную инициативу предложил представитель молодёжного детского центра «Артек» в рамках видеоконференции, и ее поддержал президент России Владимир Владимирович Путин. #флаг71
    Весенняя неделя добра.
    22 апреля 2022, 17:00

С 18 по 24 апреля 2022 года на территории Тульской области проводится ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция «Весенняя неделя добра». #весенняянеделядобра, #весенняянеделядобра71, #ВНД71, #продобро71.
    Информация об организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2022 году.
    21 апреля 2022, 14:30

Ув. родители с 9.00 20.04.2022 Вам предоставляется возможность подать заявление на получение путевки в МБУ "ДОЛ им.О.Кошевого" для ребенка от 7 до 15 лет (включительно) в 2022 году через портал Госуслуги71.
    День памяти.
    19 апреля 2022, 10:00

26 апреля в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Первоначально она была установлена постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 22 апреля 1993 года и называлась «День катастрофы на Чернобыльской АЭС #День памяти Чернобыля
    Всероссийский «День единых действий».
    19 апреля 2022, 10:00

«Без срока давности» – просветительский проект, инициированный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным и направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения. #безсрокадавности, #19апреля, #безсрокадавности71, #19апреля71, #БезСрокаДавности
    Единый день открытых дверей в ЩПК.
    18 апреля 2022, 09:20

Единый день открытых дверей в рамках национального проекта «Профессионалитет» посетили учащиеся 9 классов и их родители в Щекинском политехническом колледже.
    Месячник Финграмотности.
    18 апреля 2022, 09:10

С 21 марта по 15 апреля 2022 года во всех субъектах Российской Федерации прошла VIII Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи . С 4 по 10 апреля 2022 года в рамках Недели на странице «Мои финансы» в ВКонтакте и на портале Моифинансы.рф учащиеся школы приняли участие в образовательном фестивале ФинЗОЖ Фест для школьников.